COALIZAÇÃO MUNDIAL DE SAÚDE E VIDA

AfrikaansArabicChinese (Simplified)CzechEnglishEsperantoFrenchGalicianGermanGreekHindiItalianJapaneseNorwegianPolishPortugueseRomanianRussianSpanishSwedish

CONTATO COM DELEGAÇÕES

Se você deseja entrar em contato com qualquer uma das delegações da COMUSAV no mundo, clique no botão do país.

COMUSAV Alemanha

deutsch@comusav.com

COMUSAV Argentina

argentina@comusav.com

COMUSAV Bolívia

bolivia@comusav.com

COMUSAV Brasil  

brasil@comusav.com

COMUSAV Chile  

chile@comusav.com

COMUSAV Colômbia

colombia@comusav.com

COMUSAV Comunidade Europeia

info.europe@comusav.com

COMUSAV Costa Rica

costarica@comusav.com

COMUSAV Cuba

cuba@comusav.com

COMUSAV Equador

ecuador@comusav.com

COMUSAV Espanha

espana@comusav.com

COMUSAV Estados Unidos da América

usa@comusav.com

COMUSAV Guatemala

guatemala@comusav.com

COMUSAV Honduras

honduras@comusav.com

COMUSAV México

mexico@comusav.com

COMUSAV Paraguai

paraguai@comusav.com

COMUSAV Panama

panama@comusav.com

COMUSAV Peru  

peru@comusav.com

COMUSAV Porto Rico

puertorico@comusav.com

COMUSAV República Dominicana

republicadominicana@comusav.com

COMUSAV Uruguai  

uruguay@comusav.com

COMUSAV Venezuela

venezuela@comusav.com

CONTATO POR ESPECIALIDADE

Autoridades e líderes

Que desejam se unir e estreitar laços para salvar vidas.

Comunicadores sociais

Apoie-nos com sua liderança e influência social.

Terapeutas

Apoie-nos com sua experiência e trabalho humanitário.

Laboratórios e produtos químicos

Advogados

Apoie-nos voluntariamente.

Debate

Habilitamos este e-mail para médicos e cientistas que solicitarem debater com médicos e pesquisadores do COMUSAV.

CONTATO COM COMUSAV MUNDIAL

Preencha o seguinte formulário para nos enviar um e-mail com suas dúvidas, sugestões ou solicitações.