SALUTE MONDIALE E COALIZIONE DELLA VITA

AfrikaansArabicChinese (Simplified)CzechEnglishEsperantoFrenchGalicianGermanGreekHindiItalianJapaneseNorwegianPolishPortugueseRomanianRussianSpanishSwedish

CONTATTO CON DELEGAZIONI

Se desideri contattare una delle nostre delegazioni COMUSAV nel mondo, fai clic sul pulsante del paese.

COMUSAV Germania

deutsch@comusav.com

COMUSAV Argentina

argentina@comusav.com

COMUSAV Bolivia

bolivia@comusav.com

COMUSAV Brasile  

brasil@comusav.com

COMUSAV Cile  

chile@comusav.com

COMUSAV Colombia

colombia@comusav.com

Comunità Europea COMUSAV

info.europe@comusav.com

COMUSAV Costa Rica

costarica@comusav.com

COMUSAV Cuba

cuba@comusav.com

COMUSAV Ecuador

ecuador@comusav.com

COMUSAV Spagna

espana@comusav.com

COMUSAV Stati Uniti d'America

usa@comusav.com

COMUSAV Guatemala

guatemala@comusav.com

COMUSAV Honduras

honduras@comusav.com

COMUSAV Messico

mexico@comusav.com

COMUSAV Paraguay

paraguay@comusav.com

COMUSAV Panama

panama@comusav.com

COMUSAV Perù  

peru@comusav.com

COMUSAV Porto Rico

puertorico@comusav.com

COMUSAV Repubblica Dominicana

republicadominicana@comusav.com

COMUSAV Uruguay  

uruguay@comusav.com

COMUSAV Venezuela

venezuela@comusav.com

CONTATTO PER SPECIALITÀ

Autorità e leader

Che desiderano unirsi e rafforzare i legami per salvare vite umane.

Comunicatori sociali

Sostienici con la tua leadership e influenza sociale.

Terapisti

Sostienici con la tua esperienza e il lavoro umanitario.

Laboratori e prodotti chimici

Avvocati

Sostienici volontariamente.

Dibattito

Consentiamo questa e-mail a medici e scienziati che richiedono di discutere con medici e ricercatori COMUSAV.

CONTATTA CON COMUSAV MUNDIAL

Compila il seguente modulo per inviarci un'e-mail con le tue domande, suggerimenti o richieste.