DELEGATIONEN KONTAKT

COMUSAV Deutschland

deutsch@comusav.com

COMUSAV Argentinien

argentina@comusav.com

COMUSAV Bolivien

bolivia@comusav.com

COMUSAV Brasilien  

brasilien@comusav.com

COMUSAV Chile  

chile@comusav.com

COMUSAV Kolumbien

colombia@comusav.com

COMUSAV Europäische Gemeinschaft

info.europe@comusav.com

COMUSAV Costa Rica

costarica@comusav.com

COMUSAV Ecuador

ecuador@comusav.com

COMUSAV Spanien

COMUSAV Vereinigte Staaten von Amerika

usa@comusav.com

COMUSAV Guatemala

guatemala@comusav.com

COMUSAV Honduras

honduras@comusav.com

COMUSAV Japan

japan@comusav.com

COMUSAV Mexiko

mexico@comusav.com

COMUSAV Paraguay

paraguay@comusav.com

COMUSAV Panama

panama@comusav.com

COMUSAV Peru  

peru@comusav.com

COMUSAV Puerto Rico

puertorico@comusav.com

COMUSAV Dominikanische Republik

republicadominicana@comusav.com

COMUSAV Uruguay  

uruguay@comusav.com

COMUSAV Venezuela

venezuela@comusav.com

KONTAKT DURCH SPEZIALITÄT

Behörden und Führer

Die sich anschließen und ihre Beziehungen stärken möchten, um Leben zu retten.

Soziale Kommunikatoren

Unterstützen Sie uns mit Ihrer Führung und Ihrem sozialen Einfluss.

Therapeuten

Unterstützen Sie uns mit Ihrer Erfahrung und Ihrer humanitären Arbeit.

Laboratorien und Chemikalien

Rechtsanwälte

Helfen Sie uns, CDS-Therapien in Ihrem Land zu legalisieren

Debatte

Wir aktivieren diese E-Mail für Ärzte und Wissenschaftler, die eine Diskussion mit COMUSAV-Ärzten und -Forschern anfordern.

KONTAKT MIT COMUSAV MUNDIAL

Füllen Sie das folgende Formular aus, um uns eine E-Mail mit Ihren Fragen, Vorschlägen oder Anfragen zu senden.

bleiben Sie in Kontakt

Wir laden Sie ein, sich einer unserer speziellen Communities bei Telegram anzuschließen.

+ 56,300 Abonnenten

+ 4,500 Abonnenten

+ 1,200 Abonnenten

COMUSAV-Menü