CONTACTO CON DELEGACIONES

Si quieres contactar con alguna de nuestras delegaciones COMUSAV en el mundo, favor de hacer click en el botón del país.

COMUSAV Argentina

argentina@comusav.com

COMUSAV Bolivia

bolivia@comusav.com

COMUSAV Brasil  

brasil@comusav.com

COMUSAV Chile  

chile@comusav.com

COMUSAV Colombia

colombia@comusav.com

COMUSAV Costa Rica

costarica@comusav.com

COMUSAV Cuba

cuba@comusav.com

COMUSAV Ecuador

ecuador@comusav.com

COMUSAV España

info@comusav.es

COMUSAV Guatemala

guatemala@comusav.com

COMUSAV Honduras

honduras@comusav.com

COMUSAV México

mexico@comusav.com

COMUSAV Paraguay

paraguay@comusav.com

COMUSAV Panama

panama@comusav.com

COMUSAV Perú  

peru@comusav.com

COMUSAV República Dominicana

republicadominicana@comusav.com

COMUSAV Uruguay  

uruguay@comusav.com

CONTACTO POR ESPECIALIDAD

Autoridades y Lideres

Que deseen unirse y fortalecer lazos para salvar vidas.

Comunicadores Sociales

Apoyanos con tu liderazgo e influencia social.

Terapeutas

Apoyanos con tu experiencia y labor humanitaria.

Laboratorios y Químicos

Abogados

Apoyanos de forma voluntaria.

Debate

Habiliatamos esta correo para médicos y científicos que soliciten debatir con los médicos e investigadores de COMUSAV.

CONTACTO CON COMUSAV MUNDIAL

Llene el formulario siguiente para enviarnos un correo con tus dudas, sugerencias o solicitud.